L2JMobius

Fafurion Inoperative quests from level 85 and above2

Edoo · 4 · 5264

Offline Edoo

  • Baron
  • *****
    • Posts: 224
я знаю что админы русский знают. буду писать на русском, так как через переводчик получается какая то белеберда... Суть в том что берешь квест, делаешь все необходимое, загорается указатель что все сделано, идешь к нужному НПСу, нажимаешь на иалог и ничего не происходит... невозможно сдать квест. и таких квестов начиная с 85 уровня 90%... задание на дворянина на 99 уровне, есть ответвление на крик в мировой чат, я прокричал 120 раз, а сдать квест не могу... опять же ничего не происходит в момент сдачи квеста... просто закрывается окно и все... в логах сервера ничего не пишет, ни каких ошибок не выдает. и повторюсь, таких квестов 90% на 85+ уровне... такоен ощущение что в бесплатном доступе выложили сервера с огромными глюками и недоработками! От сюда вопрос, как я можно получить вашу приватную сборку? Сколько она стоит? Спасибо за внимание...



Online gigilo1968

  • Black Sheep
  • Elder
  • ****
    • Posts: 187
    • Hi5
Проверьте байпасы ХТМЛ файлов, куда они ведут в скрипте квеста, это не сложно - скорее всего дело в этом.И второе не надо так расплывчато писать о баге, конкретный квест, конкретное место стопора. Никто не будет проверять все 85+ квесты от и до за вас


Online Mobius

  • Distinguished King
  • *****
    • Posts: 15988
We do know know russian and do not accept russian as mentioned before.
Continue to be an idiot and you will be banned.